Csordák L'udovít (Košice 1864 - 1937 Košice)
Im Herbst, rechts unten signiert: Csordák, Öl/Karton, 35 x 25 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |